Продам красивый коттедж. 2 этажа. Общей площадью 118 кв.м. Находящийся в районе города Благовещенска в самом начале села Чигири. 60 метров от центральной дороги, 150 метров до ближайшей автобусной остановки.Торг Рядом находится вся инфраструктура – школа(5 минут пешком), детский сад, аптека, продуктовый магазин «Кэш&Кэрри», автомойка «Чикаго», автозаправка «Альянс». Также, недалеко находится любимое всеми жителями города место для семейного отдыха – Чигиринское водохранилище, с чистым пляжем и прочими развлечениями для хорошего отдыха. В доме установлены панорамные французские тонированные окна «Home Master» с теплоотдачей и поглощающие ультрафиолетовые излучения, что позволяет не отапливать помещение днем в зимнее время. Все виды твердого топлива + электричество. Очень экономичная система отопления. В доме находится скважина (17,5 м глубиной) в котельном помещении, водоотстойник и система фильтрации воды.Толщина стен – 60 см (гипсокартон, пеноблок, пенопласт, кирпич, штукатурка)Пол – плитка ПВХ, ДСП, утеплитель, бетон, пенопластВся мебель и бытовая техника остается в доме‼️ (кондиционер, электро-камин, посудомойка, стиральная машина, большой холодильник, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, в доме три телевизора (смарт тв в зале, большой телевизор на втором этаже и на кухне), швецкая стенка в детской комнате) ‼️Также остаются эксклюзивные картины, написанные маслом, специально для интерьера этого дома.‼️Множество живых цветов в керамических горшках, также остаются в доме! Цветы выращивались с заботой и любовью на протяжении многих лет!В доме два санузла:
на 1 этаже: джакузи
на 2 этаже: санузел в спальне + гардероб, душевая кабина.Балкон с видом на благовещенск.УЧАСТОК: 15,5 сотокМеталлический септик 11 кубов.
Дренажная система с колодцем (техническая вода) для полива сада и огорода.Живая изгородь между соседними участками позволяет полностью огородиться от посторонних глаз.
На участке растут плодовые деревья – Слива, вишня, абрикос.Красивая беседка для отдыха (10 кв м), построенная собственноручно. Мангал, шарабан и большой тандыр для тихого семейного отдыха на своем собственном участке.Высокий забор, выдвижные ворота. В процессе стройка гаража (4,6 м на 8,5 м)
и фонтана перед домом‼️‼️Коттедж строился исключительно для себя‼️ Потому, дизайн данного дома прорабатывался до мелочей! Все этапы строительства Вы можете увидеть в приложенном файле‼️‼️
Продается в связи с переездом!Собственник