|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9145703057 в списке агентов: Нет 9145703057 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2232 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 1 комнатную квартиру 39 м2, 3 этаж, с 17.12.2019 г. Игнатьевское шоссе 14/8 (напротив АмГУ). Южная сторона. Меблированная, с бытовой техникой. Собственник. Ежемесячная оплата 16 тыс.руб +приборы учета воды, эл.энергии. Договор. Залог за квартиру составляет 16 тыс.руб (возвращается в момент выезда с квартиры). Проживание без животных. С агентствами не работаю.
№BLG27920(1) Продавец: Людмила, обновлено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2266 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдается на длительный срок двухкомнатная квартира(не менее года),пересечение Пушкина-Зейская,комнаты раздельные,на две стороны,большая лоджия из спальни,вид во двор,большая кухня,санузел раздельный.Из мебели кухонный гарнитур,диван с креслами,шкаф для одежды в прихожей.Оплата помесячно,отдельно оплата только за свет по счетчику.Обязателен залог(депозит) в размере 16000т ,который возвращается при выезде.Звонить после 12час,если не отвечает телефон,оставьте сообщение по Вацап,перезвоню.
№BLG29998(2) Продавец: Пользователь, обновлено 15 февраля 2020
|