комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9145582463 в списке агентов: Нет
9145582463 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (914) 558-24-63 в контактах

3 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Не агенство. Собственник. Свежий ремонт. Очень теплая. Вытянутые потолки, в санузле - натяжной. Полукоммерческий линолеум + плитка и керамогранит. Фотопечать на обоях. Большая остекленная лоджия 6 м2 с ремонтом. Удобная гардеробная. Хорошие межкомнатные двери с магнитными защелками. Кондиционер со скрытыми коммуникациями. Хороший проточный водонагреватель - готовую воду приходиться разбавлять в любой сезон. Акриловая ванна. Полностью встроенная техника в кухне: варочная поверхность, духовка, СВЧ, вытяжка, посудомоечная машина. Диодная подсветка рабочей поверхности. Пол с подогревом на кухне. Фильтр питьевой воды. Мойка - искусственный камень. Вайфай роутер подключен - только заключить договор с провайдером. Отдельно проложено кабельное ТВ - необходимо только подключение на площадке. Из мебели остается только прихожая - остальное по вашему вкусу! Закрытый двор с большим количеством парковочных мест. Отличная детская площадка. Автоматические ворота, управляемые с отдельного пульта и телефона. Отличный район, развитая инфраструктура. АМГУ через дорогу. Сады, школы, магазины. Квартира делалась под себя, но продаем по сложившимся обстоятельствам. По дополнительным вопросам лучше звонить.
№BLG28608(1) Продавец: Максим, обновлено 18 декабря 2019
5 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2484 ДНЯ НАЗАД ***
Продам земельный участок в 193 квартале. Объект подключен к электроснабжению 380 В. Существует возможность подключения к централизованным сетям тепло-, водоснабжения и канализации по ул. Островского. Разумный торг реальному покупателю. Рассмотрим варианты обмена.
№BLG28623(2) Продавец: Максим, размещено 02 декабря 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:38