комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё▼
за всё
за м²
за всё▼
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9098138202 в списке агентов: Нет
9098138202 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 813-82-02 в контактах

17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2093 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается студия,заводская 4/2 на берегу р.Зея,спокойный район,оплата 17000 месяц + счетчики (вода горячая,холодная,водоотведение,интернет(по желанию интернет можем отключить ,оплата интернета 760 р. месяц)
№BLG42190(1) Продавец: canyig, размещено 02 января 2021
3 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2187 ДНЕЙ НАЗАД ***
В связи с переездом продаётся котедж. Черта города, живописное тихое место с панорамой на город (в 3-х минутах езды от Игнатьевского ш.). Расположен в тупике улицы - отсутствие шума, пыли от проезжающих авто (Тупик - В СОБСТВЕННОСТИ). Установлено видеонаблюдение. Дом находится в конечной стадии строительства (наружная обшивка и внутренняя штукатурка). Площадь первого этажа - 80 м2. Установлены евроокна \"Века\" от Хоуммастера. Дверь - с терморазрывом (-60с). Фундамент - монолитная плита с встроенными коммуникациями и теплым полом. Материал стен - ЦЕМЕНТНО-ПЕСЧАНЫЕ БЛОКИ!!!! - никакого пенопласта, полистерола и т.д. Второй этаж - полностью утеплен, подготовлен для установки стеновых панелей (под хозяина). Все документы в наличии (на землю, согласование на строительство с авиацией, разрешение от администрации и т.д.) \"Земли населенных пунктов\", назначение - ДЛЯ САДОВОДСТВА!!! Лучший вариант при нынешней рыночной экономике - Разрешено строительство капитальных объектов до 3-х этажей, возможность прописки - при этом минимальный налог в отличии от ИСЖ. Проведена полная мелиорация участка (дренажная система). Все фото имеются. На все дополнительные вопросы отвечу - Заинтересованным лицам.
№BLG39272(2) Продавец: Дмитрий Анатольевич, размещено 30 сентября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:32