|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9619561428 в списке агентов: Нет 9619561428 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1849 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем к продаже превосходную 3 комнатную квартиру 82,3 кв м для покупателей с изысканным вкусом.О доме: - Год постройки 2002 - Материал постройки - Панель керамзитная - залог хорошей тепло- и шумоизоляции - Прекрасный двор с детской площадкой и вместительной гостевой парковкойО квартире: - Две функциональные спальные комнаты: 12,3 и 14,7 кв м. - Просторная гостинная 25,2 кв м с выделенной зоной кухни 9,3 кв м. - Рабочий кабинет 5,8 кв м. - Функциональные системы хранения в каждой комнате и вместительная гардеробная. - Две функциональные лоджии: теплая как продолжение гостинной, холодная как дополнительная зона с выходом из кухни. - Квартира с окнами на 2 стороны - север и юг позволяют наслаждаться теплом зимой и прохладой в лето. - Находится на 3 этаже - самом удобном и востребованном. - В квартире при ремонте использованы только качественные материалы отделки: от керамической плитки, ламината и теплого пола до каменной столешки и пристенка на кухне.Инфраструктура очень хорошо развита. В шаговой доступности несколько школ и садиков, есть гаражные массивы, остановки общественного транспорта во все районы города, рядом АмГУ, спорткомптекс, бассейн, салоны красоты, торговый центр, парк, поликлиника, почта.Всё для комфортной жизни. Для тех, кто ценит престиж.Запишись на просмотр по телефону или W/A.
№BLG48311(1) Продавец: Наталья, размещено 28 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Комнаты разд., с/у разд., очень светлая, большая, с лоджией и балконом. Электроплита. Три вместительные ниши в зоне коридора. Хорошая звукоизоляция между комнатами. Окна север-юг Квартира без ремонта более 10 лет. Район АмГУ и областной больницы. Рядом садик, школа, магазины, остановки по всем направлениям. С агентами сотрудничаю без договора
№BLG44827(2) Продавец: Наталья, размещено 07 марта 2021
|