комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9098857701 в списке агентов: Нет
9098857701 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (909) 885-77-01 в контактах

5 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается тёплый и уютный двухэтажный дом в экологически чистом районе, до города 15 минут езды по хорошей дороге. До города ходит автобус.
Живописное место - рядом речка и лес, чистый воздух, соседи на комфортном расстоянии.
Дом построен в 2007 г. из красного керамического кирпича и сип панелей, отлично держит тепло и не дорог в отоплении.
Отопление комбинированное - твёрдое топливо и электричество.
Три кондиционера( два в доме, один на кухне).
Гараж и второй дом 88 м2 на твёрдом топливе (печка).
Две скважины с насосной станцией и скважина для полива, септик 8 кубов.На первом этаже кухня, гостиная и туалет совмещённый с ванной, на 2-м две комнаты, туалет, гардеробная.
Хороший ремонт из безопасных для здоровья материалов: полы (кварцвиниловая плитка), потолок выровнен, стены обои.
Остаётся вся Мебель (в комнате итальянский комплект из натурального дерева) и техника.
15,5 соток плодородной земли, завозили чернозём, плодово-ягодные насаждения: абрикосы, сливы, жимолость, Вишня, черемуха, черника, две больших Грядки с клубникой.На участке дом (кухня) 88 м2 с тёплым гаражом на две машины, погреб,
Теплица, беседка, летний душ, качели, надворные постройки.Торг при осмотре!
Любой вид расчета, подходит под дальневосточную ипотеку!
№BLG33307(1) Продавец: Тимофей, размещено 20 апреля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:33