|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9098851332 в списке агентов: Нет 9098851332 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2120 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2х комнатную квартиру с отличной планировкой на две стороны С-Ю. На площадке 3 квартиры. Соседи тихие, дружелюбные. В шаговой доступности: Магазины/супермаркеты, аптеки, автобусные остановки, АМГУ, школа №16, детские сады, Областная больница, Пенсионный фонд Хорошая транспортная развязка. В квартире выполнен качественный ремонт в приятных для глаз оттенках из дорогостоящих материалов, стены покрыты моющейся краской «Krastone», во всех комнатах и кухне установлены кондиционеры. Три шкафа-купе, встроенная электроплита, духовой шкаф, посудомоечная машина, водонагреватель. Вся мебель, техника, посуда остается новым хозяевам, заезжай и живи. Квартира полностью готова к продаже, никаких обременений, задолженностей. Один собственник.
№BLG41333(1) Продавец: Евгений, размещено 06 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2218 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок уютную квартиру .в квартире имеется все для комфортного проживания. Имеется вся бытовая техника. Не курящим ,без животных .залог 10 тыс при выезде отдаётся обратно .
№BLG38257(2) Продавец: катя, размещено 30 августа 2020
|