|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9246716308 в списке агентов: Нет 9246716308 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2020 ДНЕЙ НАЗАД ***
сады ,домик ,насаждения ,между первой и второй остановкой по 16 линии,вправо и вниз,можно присоединить три сотки земли ,до оврага,торг уместен
№BLG41408(1) Продавец: ВЛАДИМИР ФИЛИППОВ, размещено 08 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2800 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гостинка ,заходи и живи все есть
№BLG13234(2) Продавец: ВЛАДИМИР ФИЛИППОВ , размещено 20 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Светлая , сторона восток,теплая , с мет дверью и метпластиковым окном , комната в общежитии коридорного типа в центре города,развитая ифракструктура,в шаговой доступности школа,детсад , магазины.
№BLG1284(3) Продавец: ВЛАДИМИР ФИЛИППОВ , обновлено 21 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2926 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая,уютная трешка в панельке,с детской комнатой,встроенная мебель,шкаф купе в спальне,встроенная кухня,с балконом , с кондиционером,г/х вода,совместный санузел с угловой большой ванной,бойлер на случай отключения гор.воды , интернет гуднет,металлопластиковые окна везде,мет .дверь,домофон,счетчики везде,отключ сигнализация,датчики по всем комнатам,деревянные полы,сверху теплый линолиум,газовая плита,сторона восток,спокойные соседи , все работающие , кладовка в подвале,хоккейная коробка во дворе , рядом школа и два детсада.
№BLG937(4) Продавец: ВЛАДИМИР ФИЛИППОВ , обновлено 16 июня 2018
|