|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9145604778 в списке агентов: Нет 9145604778 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1942 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся двухкомнатная квартира в доме, расположенном в спальном районе, дом удалён от дорог. В ближайшем расположении: - Аптека, - Областная больница, перинатальный центр, - Поликлиника, - Детские сады (также рядом строится новый детский сад), - Школа номер 16 (также рядом строится новая школа), - АМГУ, - Остановки со множеством рейсовых автобусов.Дому 6 лет. Квартира 64 квадрата + застекленная лоджия 9 кв. м. Большая кухня 14,2 кв.м. Санузел раздельный. В ванной и туалете керамогранит. Выполнен качественный ремонт, сделанный меньше года назад. Квартира очень тёплая, окна на 2 стороны, радиаторы отопления поменяны на современные. Натяжные потолки. Остается вся встроенная мебель и встроенная техника. Установлен кондиционер и водонагреватель 80 л. В коридоре 2 вида декоративной штукатурки. Установлена хорошая входная дверь, встроенная вместительная гардеробная. Кухонный гарнитур «под потолок» + барная стойка. На лоджии сделан ремонт, декоративная штукатурка, линолеум, проведено электричество и освещение, выход с кухни.Домофон, интернет. Помещение для дополнительного хранения вещей на этаже (кондейка). Тихие соседи. Придомовая территория обустроена парковочными местами и детской площадкой. Видеонаблюдение в подъезде и вокруг дома.Собственник, не агенство!
№BLG44378(1) Продавец: Пользователь, размещено 24 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2244 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа от собственника! Прописка с. Чигири. Ипотека 2%!!!Квартира светлая и тёплая. В собственности более 5 лет. Два собственника, долгов/ обременений нет. Дом 2007 г. постройки. МПО на две стороны (С-Ю) Все комнаты раздельные с ремонтом. Небольшая гардеробная. Застекленный балкон. Чистый подъезд с хорошими соседями. В квартире остаётся практически всё. Возможен небольшой торг. Агенства просьба не беспокоить!!! Если не доступен пишите здесь или WhatsApp.
№BLG33636(2) Продавец: Алексей, размещено 28 апреля 2020
|