|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9145595255 в списке агентов: Нет 9145595255 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2446 ДНЕЙ НАЗАД ***
Угловой дом! Окна на все стороны света, первый этаж - панорамные окна. Первый этаж - стеклянный холл, прихожая, гостиная с камином совмещённая с кухней, тех комната с сан узлом и выходом на веранду. Второй этаж панорамный кабинет с кладовой и видом на город. Три больших комнаты (одна из них детская), ванная комната с окном, выход на третьей этаж. Очень тёплый дом, отваливаемся только тёплыми полами. Два сан узла. Дорогая система очистки воды, хорошая насосная станция. Выход воды на веранду и участок. Веранда застелена немецкой террасной доской. В доме Два этажа жилых и более 100 квадратов на мансарде. Двухтарифный счётчик, помогает экономить на электричестве. Весна-лето расходы на дом 1,5-2 тр в месяц. Зимой до 10 тр. Недавно построили крепкий забор на фундаменте, стоимостью 1 млн р. Сейчас дом утепляем и обшиваем, это позволит экономить электричество зимой. Очень удобный вариант для жизни в Благовещенске. До центра 10 минут на машине. По стоимости, как нормальная 2х комнатная квартира в центре. Оставляем всю Мебель, бытовую технику. Все в отличном состоянии! Тёплый гараж на 2 машины, вход в него через дом. Вы всегда в тепле и машина тоже. Септик 10 кубов. Строили для себя, добротно. Тихое место и очень приятные соседи. Продаём по цене меньшей, чем вложили.
№BLG10239(1) Продавец: Денис , обновлено 12 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2632 ДНЯ НАЗАД ***
С 12.08.17!!! Сдам уютную 2х комнатную квартиру в районе Калинина-Горького, самый центр. Все Рядом. До набережной 3 квартала, до центрального рынка 4 квартала. В районе дома Кафе китайской кухни и сетевой продуктовый магазин. Полностью меблирована, есть все, от посуды до постельного белья. wi-fi, Кабельное тв, стиральная машинка. Натяжные потолки, на полах Плитка и дорогой ламинат. Два шкафа-Купе для ваших вещей. Комнаты раздельные. Все окна МПО, застекленный балкон с отделкой. Кооперативный дом. Не агентство. Снимая нашу Квартиру, вы получаете не только место для жилья, но и престиж проживания в центре, и новый уровень жизни.
№BLG11842(2) Продавец: Денис , обновлено 10 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2638 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам самую уютную и тёплую квартиру, в районе Лазо-Амурская.Моя квартира замечательно подойдёт, как первый вариант жилья.В квартире узаконенная перепланировка и вместо однушки сделаны две изолированные друг от друга комнаты.В ней есть все, чтобы прямо сейчас заселяться и жить. Вся бытовая техника, хороший ремонт. На полах ламинат и плитка.А если вашему барскому плечу маловаты такие хоромы, то вы всегда можете использовать такую Квартиру как вариант беспроигрышного бизнеса - сдача в аренду.Район расположения - лучшее, что можно придумать. В 1 минуте пешком магазин Family, а в 1 минуте 30 секундах - Кэш&Керри. Рядом есть бытовой магазин, уличный рынок. В зиму, всегда рядом ёлочный базар. Школы и детские сады тоже близко, и у вас никогда не будет сложности туда попасть с пропиской в такой то знатной квартире.Продаю по причине переезда на ПМЖ в другой регион.
№BLG18346(3) Продавец: Денис, обновлено 03 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2751 ДЕНЬ НАЗАД ***
Если жить в Благовещенске, то лучшее место для этого - Калинина, 4.Великолепный 2х подъездный дом, в самом сердце нашей маленькой, амурской родины. Из бесплатных плюсов: всегда место на парковке рядом с домом, всегда красивый вид на китай
№BLG18345(4) Продавец: Денис, размещено 13 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2916 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам великолепный дом со всей техникой и мебелью. В доме большой гараж на 2 Машины, собственная скважина с дорогой системой очистки. Панорамные Окна, дорогая кухня и техника. Большая веранда. Два этаже, на полах итальянская плитка и классный линолеум, двери шпон, два санузла, 4 больших комнаты, кабинет, техническое помещение. Скоромной интернет и смарт тв. до центра города 10 минут на машине. Рядом расположен сетевой супермаркет, заправки АНК и РосНефть. Сам до угловой, очень тихое и спокойное место. Для проживание в доме есть все.
№BLG12445(5) Продавец: Денис , размещено 28 сентября 2018
|