комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BLG37806

Продам 3-комнатную квартиру, Благовещенск г., ул. Калинина 132, 64 м²

Продаётся квартира от Собственника, чистая без долгов, ипотеки и обременений . 2 Микрорайон , дом в отличном состоянии после кап. ремонта, в подвальном помещении и во всех квартирах проведена замена всей сантехники в текущем году. Квартира с евро ремонтом все видно на фото, дорогие вытянутые потолки, на полу ламинат во всех комнатах. В прихожей, ванной, туалете на полу плитка; водяные и электросчетчики новые опломбированы в 2018 году; подключен интернет МТС, есть возможность подключения любых интересующих провайдеров. В квартире остается встроенная мебель - три шкафа купе, дорогая кухня с электро плитой (кроме обеденного стола), электротитан, два кондиционера.
Балкон застеклен, отделан вагонкой, красивый вид с балкона на парк дружбы, окна зала и детской выходят на детский сад и гимназию 25.
Тихие, спокойные и культурные соседи
Отличная инфраструктура , центр 2 микрорайона, все шаговой доступности детский сад и гимназия 25, Фрешмаркет, Самбери, Парк дружбы для пробежки и занятий спортом, три спортзала, магазин 24 часа возле дома, более подробная информация заинтересованному Покупателю. Разумный торг уместен, посредников и агентства просьба не беспокоить !!!
Цена: 6 200 000 руб.
Продавец: Евгений Александрович
Телефон:
Размещено 18 августа, 2020 21:11, просмотров: 88
Район: Благовещенск г.
Адрес: ул. Калинина 132
Площадь: 64 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:03