комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№BLG23585

Продам 1-комнатную квартиру, Благовещенск г., Игнатьевское шоссе 10/6, 40 м²

Собственник.
Продам уютную квартиру в микрорайоне «Питер».
Дом сдан в конце 2014 года. ТСЖ. Чистый подъезд. На площадке 5 квартир. 2 лифта: грузовой и пассажирский. Два выхода из подъезда. Ухоженная придомовая территория. Просторные детские площадки, большая парковка.
Окна выходят во двор, на восток.
В квартире двухуровневые потолки, на полу ламинат.
Просторная кухня с кухонным гарнитуром и техникой. Духовой шкаф и варочная панель фирмы Gorenje, вытяжка, холодильник LG. Из кухни выход на лоджию.
В комнате установлен кондиционер Electrolux. Санузел совместный, кафель, водонагреватель Thermex, стиральная машинка LG.
Отдельной комнатой оборудована гардеробная. Перепланировка узаконена.
Всё, что есть на фото, остаётся при продаже. Квартира полностью готова к проживанию.
Район с очень развитой инфраструктурой.
В доме расположены: ветеринарная клиника, продуктовые магазины, напитки на розлив, салоны красоты, школа Пифагора, заведения суши/пицца, аптека, магазин Парус, языковые школы, клубы для детей, медицинская лаборатория Амуртест.
В шаговой доступности заправка, шиномонтаж, автомойка, цветочный магазин, частный и государственный детские сады, ГСТК, школы, стоматология, художественная школа, супермаркеты, отделение Сбербанка. Рядом остановки.
Цена: 3 700 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 18 июля, 2019 17:02, обновлено 29 августа, 2019 14:13, просмотров: 155
Район: Благовещенск г.
Адрес: Игнатьевское шоссе 10/6
Площадь: 40 м²
Этаж: 9/14
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:20